Складское оборудование

Складское Оборудование Для Склада Купить В Москве

Для выдвижения требуемой полки стеллажа используются также винтовые дом­краты, которые приподнимают верхние секции и освобождают необходимую секцию. Погрузочно-разгрузочные работы про tm-avalon.com.ua изводят с помощью ме­ханизмов, оснащенных вилочными захватами. Листовой металлопрокат хранят на специальных наклонных стеллажах, пирамидальных, стоечных или обыкновенных полочных.

складское оборудование

Это позволяет быстро перемещать оборудование в случае смены склада и экономит средства на приобретение нового стеллажного оборудования. Мы можем произвести сборку приобретенных у нас стеллажей силами наших специалистов. Так же можно организовать “шеф монтаж” – сборку будут осуществлять ваши работники под контролем специалиста от нашей компании. Например легкие офисные стеллажи серии МС так же могут использоваться на складах и в торговых помещениях. Их не зря называют – универсальными.Они бывают в усиленном и простом исполнении, различной высоты, ширины и глубины.

В штат наших сотрудников входят высококвалифицированные специалисты. Они помогут сделать правильный выбор транспортного средства с учетом технических характеристик и особенностей вашего объекта. Перед продажей электрического погрузчика и других агрегатов мы предлагаем пройти обкатку техники на месте будущих работ. Вы можете приобрести новое оборудование или воспользоваться услугой аренды. Все транспортные средства автопарка компании «Форклифт» проходят комплексную проверку и сервис.

Металлические Шкафы

Данная техника также актуальна в торговых и логистических комплексах, на промышленных предприятиях. Компания «Форклифт» помогает тщательно систематизировать работу складской техники и избежать ее простоев. В нашем каталоге найдутся компактные модели ричтраков для небольших организаций и масса альтернативного подъемного оборудования для крупных предприятий.

Поэтому на счету компании — более тысячи успешно сданных проектов и сотни постоянных клиентов, которые удостоверились в надежности предложений и высоком качестве услуг и товаров. Прежде стоит определиться, какие задачи предстоит решать приобретаемой складской технике. Наши консультанты готовы помочь вам при решении любого вопроса, связанного со складским оборудованием. Можно не сомневаться, что если захочешь на этом сэкономить, то вряд ли что-то получиться. Будет очень маленькая производительность, так вряд ли человек способен перетащить тонны груза!

Ширина секции 2,thirteen м, высота zero,61 м и рассчитана на погрузку до 7­10 т. По бокам секций на двух стойках закреплены специальные крюковые захваты, винтовые домкраты, опирающиеся на стальную несущую раму, позволяющие удерживать верхние секции стеллажа при выдвижении ниж­них. Нижняя секция установлена на ролики, которые позволяют передви­гать секцию по направляющим рельсам, уложенным на полу. Все секции стеллажа сцепляются после загрузки крюком и весь стел­лаж может быть выдвинут в проход с опорой на нижних металлических роликах с использованием канатно-балочной системы, гидросистемы.

Каталог Складского Оборудования И Техники

Для заказа стеллажей в индивидуальной комплектации воспользуйтесь соотвтетствующими разделами. Подробные инструкции для расчета нужного количества комплектующих или секций смотрите в соответствующих разделах. Вы можете купить стеллажи с металлическом настилом или без него. В качестве настила можно использовать фанеру, доску или ДСП. При использовании стеллажа с нагрузками превышающими 1500 кг на секцию или 200 кг на полку обязательна установка поперечных стяжек на каждую полку(приобретаются отдельно). Остальные виды выпускаемых металлических шкафов не относятся к удобному для хранения на складе оборудованию.

Покупка Складской Техники

С легкостью размещаются в подсобках, гаражах, кладовых и прочих помещениях. Для перемещения грузов по складу и их размещения на стеллажах необходимы складские телеги, штабелеры и другая подъемная техника. При небольших нагрузках до a hundred and forty кг можно использовать легкие металлические стеллажи серии MS. Складское оборудование и техниказначительно облегчает погрузочно-разгрузочные работы, перемещение товара на большие расстояния, подъем и укладку на стеллажи. На нашем сайте вы можете представлена техника для склада с ручным, или электромеханическим управлением. Для хранения металлопроката применяются также скобы, емкость которых зависит от грузоподъемности подъемно-транспортных машин склада.

Author

admin





GET EXCLUSIVE CONTENT & OFFERS